Репортер

Пассажир маршрутки №215, у которого в результате аварии на Ахунбаева-Айтматова сломан нос, просит наказать виновных (фото)

(обновлено: 13 марта 2017) 10846

В редакцию сайта «Репортер» обратился пострадавший пассажир маршрутки №215, которая 11 марта попала в ДТП. Микроавтобус столкнулся с «Лексусом».

 

По словам пострадавшего Жандоса Магзина, авария произошла в 7:15 в субботу на пересечении улицы Ахунбаева и проспекта Ч.Айтматова.

 

«Лексус» ехал на зеленый сигнал светофора, а маршрутка направлялась в сторону микрорайона Асанбай, она ехала вверх по проспекту Ч.Айтматова и водитель повернул на улицу Ахунбаева на на зеленый сигнал. Я хочу, чтобы водитель не оставался безнаказанным. Пусть хотя бы компенсирует мне все средства, которые я потратил на лечение и диагностирование. В момент происшествия меня сразу увезли в 4-ю горбольницу, так как была высока вероятность, что я мог потерять много крови к приезду скорой. У меня сломан нос, я получил множество ушибов и гематом, я сидел сзади водителя. Когда приехали сотрудники патрульной милиции на место происшествия, меня там не было, но я заранее позвонил своему отцу, чтобы он подъехал. Когда отец приехал на место ДТП, водителя допрашивали сотрудники патрульной милиции», - рассказал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?