Репортер

Почему некоторые родители считают, что опаздывать в детский сад и перелазить через забор нормальными явлениями? - родитель воспитанника детсада №124

5712

Читатель сообщает:

 

«Прочитала новость от 13 марта 2017 года относительно того, что заведующая детским садом №124 закрыла ворота на ключ и родители вынуждены были лезть через забор.

 

Я тоже являюсь мамой ребенка, который ходит в этот детский сад. Везде, и на воротах, и внутри групп висит информация для родителей о том, что прием детей осуществляется строго с 7:30 до 8:15. Вызывает удивление возмущение опоздавших родителей. Вы идете в заведение, где существует четкий распорядок дня. В 8:15 воспитатель должен отметить присутствующих детей и заказать питание для детей на весь день из этого расчета. Никто не обязан сидеть и ждать, пока вы соизволите явиться в 9:00.

 

Никто не будет менять график из-за того, что вам трудно выйти из дома на 10 минут раньше. Вы же на работу, на прием к врачу или, скажем, в кружок приходите в точно назначенное время, без опозданий? Так почему же считаете нормальным опаздывать в детский сад, кричать, возмущаться, ломать ворота? Если опаздываете, предупредите об этом воспитателя, чтобы вас отметили как присутствующего. Нужно иметь уважение к работникам сада, детям и режиму в учреждении.

 

А вообще, садик замечательный! И воспитатели отличные! Ребенок ходит туда с удовольствием».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?