Репортер

По факту потасовки в 3-детской больнице возбуждено уголовное дело

15763

По факту потасовки в 3-детской больнице возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУВД Бишкека.

 

ГУВД Бишкека ответило:


«5 апреля 2017 года в УВД Октябрьского района поступило от гражданина А.Адылбекова заявление, о том, что неизвестные лица у здания 3-детской городской больницы напали на него и нанесли травму.


Как пояснил А.Адылбеков, он пришел в 3-ую детскую городскую больницу проведать родственника, но его не пропустили. Во время ожидания, к нему подошел молодой человек, и начал выражаться нецензурной бранью, в ходе которой произошла перепалка и неизвестный ударил в лицо потерпевшего. После которого подозреваемый привел несколько человек, и вместе с ними избил А.Адылбекова и его родственника.


Принятыми мерами сотрудники уголовного розыска УВД Октябрьского района задержали восемь человек, все они оказались жителями столицы в возрасте 17 лет.


После проведения следственных действий по причастности задержанных к преступлению несовершеннолетние были отправлены домой под ответственность родителей.


Назначена судебно-медицинская экспертиза. По факту избиения возбуждено уголовное дело по статье 234 Уголовоного кодекса Кыргызской Республики.


Как отмечено в некоторых средствах массовой информации, о том, что на следствие оказываются давление, не соответствует действительности. Следователь является независимым процессуальным лицом.


Руководство ГУВД Бишкека взяло вопрос под личный контроль».

 

Ранее читатель Руслан сообщал, что в 3-детской больнице 5 апреля произошла потасовка.

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?