Репортер

Таттыбубу Самидин кызы прокомментировала скандал с участницей конкурса «Мисс Кыргызстан»

58168

Организатор конкурса красоты «Мисс Кыргызстан» Таттыбубу Самидин кызы прокомментировала видео, на котором участницу Алтынай Абдымомунову не пустили на финал конкурса.

По словам Таттыбубу, в Кыргызстане нет спонсоров конкурсов красоты.

«Не только я, почти все организаторы конкурсов красоты в Кыргызстане так и продают билеты, через участниц. Даже почти нет людей, кто бы купил билет и пришел бы посмотреть «Мисс Кыргызстан». А конкурсантка также должна иметь в зале группу поддержки. Вот почему я им говорила продавать билеты. Не заставляла. Не все продали билеты, только 3-4 девушки продали по 30 билетов, остальные продали по 2-3 билета, а некоторые вообще ничего не продали (среди них Алтынай А.).

И почему ругала – будут ругаться все, если им дадут задание контролировать 20 молодых девушек. Они же не роботы, чтобы нажать на кнопку и они все стояли на одном месте. Но извините за мои резкие слова. И на той записи насчет билетов и денег, я думаю, они заранее спланировали.

Насчет денег за участие – я их не себе оставила. А тратила на них же. Они платили по 5 тыс. сомов и получили 2 платья, 1 свитшот, 3 видеосъемки и фотосессию.

Почему не пустила ту девушку – я даже и впустила бы, после даже принятого решения, но она пришла тогда, когда уже другие девушки выходили на 1-й тур. Из-за опоздания на финал я бы дисквалифицировала любую», - сообщила Таттыбубу.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?