Репортер

Жители села Орто-Сай жалуются, что недавно отремонтированная дорога уже находится в плохом состоянии (фото, видео)

(обновлено: 24 апр. 2017) 2892

Жители села Орто-Сай жалуются:

 

«Живем мы в селе Орто-Сай недалеко от города Бишкек. Вся проблема в том, что буквально полгода назад, а точнее в ноябре прошлого года, мэрия впервые за 45 лет сделала нам дорогу.


Выложили асфальт и район просто на глазах изменился.

 

Но стройка одного из местных жителей превратила наш асфальт просто в какое-то болото. Каким-то образом их вода вытекает на главную улицу, но факт в том, что на этом отрезке земли всегда грязь, которая лежит на уже пошатанном асфальте.

 

КамАЗы, которые ежедневно вереницей едут на их стройку, скоро живого места не оставят от нашей дороги. А самое интересное, что владельцы стройки сделали себе заезд через городок «Браво, а по нашей улице сделали себе «черных вход» или же рабочий заезд КамАЗов.

 

Все жители возмущаются у их домов. Даже элементарно, люди не могут погулять со своими детьми на улице. После такой грязи и пыли вообще выходить не хочется, а если выходить, то только в резиновых сапогах.

 

Все время они копают канализацию, выключают нам на сутки свет, ломают дорогу, и проводят себе в городок всякие удобства, а о других не думают.

 

Поймите правильно, мы очень долго ждали, когда нам сделают хорошую дорогу, и очень обидно, что такие люди думают только о себе. Все мы люди, и нельзя относится так пренебрежительно к окружаемым».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?