Репортер

Сотрудники ОВД Сокулукского района задержали 16-летнего подростка по подозрению в избиении 18-летнего парня (фото)

(обновлено: 16 мая 2017) 8722

Житель города Шопоков Чуйской области сообщил, что 12 мая в 17:00 возле магазина «Бим Бом», который расположен на улице Московской, неизвестная группа лиц избили школьника.

 

По его словам, избитый парень находился в реанимации. Родители мальчика написали заявление в милицию.

 

В свою очередь ГУВД Чуйской области сообщило, что в селе Сокулук в ходе принятых оперативных мер сотрудники ОВД Сокулукского района по подозрению в совершении данного преступления задержали 16-летний местный житель Т.С.

 

«12 мая 2017 года примерно в 17:30 в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение территориальной больницы Сокулукского района о поступлении подростка с телесными повреждениями. По данному факту выехала следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района, по приезде была установлена личность подростка, им оказался 18-летний житель села Сокулук А.Р..», - говорится в сообщении.

 

В ходе разбирательства установлено, что 12 мая неизвестные лица нанесли ему телесные повреждения в одном из компьютерных клубов, расположенного в селе Сокулук. В результате избиения он был доставлен в территориальную больницу. Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

 

Ведется следствие.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?