Репортер

Читатель просит восстановить асфальтное покрытие в переулке Ала-Тоо в Бишкеке (фото)

(обновлено: 28 июня 2017) 825

Читатель сообщает:

 

«В 2015 году летом «Северэлектро» начали прокладку силового кабеля в переулке Ала-Тоо (ориентир Жукеева Пудовкина-Медерова). Ширина покрытия асфальтом переулка составляет 3,5 метра, длина переулка примерно 600 метров. Они вскопали траншею шириной в метр и завалили оставшийся участок асфальта выкопанным грунтом, что причинило неудобства жителям.

 

До сентября 2016 года асфальтное покрытие не было восстановлено, что опять же вызывало неудобства в плане пыли и грязи. Траншея была вырыта шириной в метр, а при работах повредили абсолютно весь асфальт.

 

В сентябре 2016 года были выделены средства на ремонт дороги переулка Ала-Тоо. Все жители были настолько рады, что даже приготовили рабочим ужин. И снова часть переулка была вырыта в апреле 2017 года. Повредили новое асфальтное покрытие.

 

И снова проводили работу «Северэлектро». И я уверен, что восстанавливать асфальт они будут долго, и когда восстановят будут позже провалы в асфальте, так как они не трамбуют, не дают осадку, а просто прокатывают асфальт».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?