Репортер

Через 2 недели в КР приезжают врачи из Новосибирска. Маме 6-летней Жасмин с врожденным пороком сердца нужно собрать деньги на операцию

4905

Читательница Мира Усубалиева обратилась в редакцию с криком о помощи.

 

«Моей 6-летней дочке Жасмин Жуманкуловой необходима срочная операция на сердце по устранению дефекта межпредсердной перегородки диаметром 2 см», - сообщила она.

 

По ее словам, операция планируется эндоваскулярным методом (оклюзии), сумма операции составляет 3000$. «Я работаю в государственном учреждении. Моя заработная плата составляет 8000 сомов, я мать-одиночка, воспитываю дочку одна, живу в съемной квартире, а от отца дочери нету никакой помощи», - рассказала она.

 

Коллектив собрал 50 тыс. сомов, не хватает 150 тыс. сомов. Через 2 недели в Ошскую область приезжают врачи из Новосибирска и будут делать операцию нескольким детям. Мире к тому времени нужно собрать необходимую сумму.

 

«Я хочу успеть к приезду врачей из Новосибирска. Я обращалась к многим депутатам с просьбой о помощи, но пока ответа не получила. Помогите, пожалуйста, мне и моей дочке. Очень надеюсь на поддержку и помощь добрых людей. Мой личный счет ЭЛСОМ 0771163870», - просит мама маленькой Жасмины.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?