Репортер

В Жалал-Абадской области путь маршрутке с туристами из Испании перегородили местные и мучили водителя около 30 минут, - читатель (видео)

14211

В Жалал-Абадской области путь маршрутке с туристами из Испании перегородили местные и мучили водителя около 30 минут, сообщил читатель.

 

По его словам, группе туристов, которые 7 августа ехали из Арсланбоба на Сары-Челек, перегородила дорогу машина голубого цвета марки «Хонда Фит» с госномером B 8457 AY, за рулем которой находился мужчина (возможно, пьяный). «Вышел и пошел в нашу сторону, вытащил из машины нашего водителя и повел в «Хонду», я за ним с камерой. Они поехали, а я побежала. Остановились. Вышел наш водитель и спросил, есть ли у меня деньги. Я сказала, что в машине есть. Но он сам пошел в машину и взял свои деньги, после отдал водителю «Хонды». Вымогатели уехали. Мы не могли прийти в себя. Водитель закурил. В это время авто «Хонда» опять вернулась. Вышел уже знакомый нам мужчина и сказал, что мало дали. Остановилась проезжающая мимо машина из нее вышли два парня, которые отвели пьяного водителя «Хонды» и мы уехали.Просим срочно принять меры. Туристы в шоке», - рассказывает автор видео.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?