Репортер

Асфальтирование внутренних и подъездных дорог Ошской городской клинической больницы запланировано в конце августа, - Минздрав

4958

Министерство здравоохранения КР, рассмотрев просьбу читателя обратить внимание на состояние подъема травмпункта Республиканского центра травматологии и ортопедии, сообщает:


«В настоящее время в Ошской городской клинической больнице ведется кропотливая работа по улучшению инфраструктуры. На сегодняшний день на этапе завершения капитальный ремонт хирургического корпуса больницы, здание которой состоит из 3-х этажей и расположены отделения хирургии и реанимации.


Произведена замена и установка главных ворот больницы, отремонтированы внутренние тротуарные дорожки, которые уложены брусчаткой, при въезде в больницу, на месте старой волейбольной площадки построен скверик и установлены скамейки для посетителей и больных.


Вторым этапом планируются ремонтные работы травматологического центра, а также здания глазного и ЛОР отделений больницы, которые по плану должны начаться в середине сентября текущего года.


Мэрией города Ош запланировано асфальтирование внутренних и подъездных дорог больницы в конце августа 2017 года».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?