Репортер

Бишкекчанин просит ускорить дорожные работы на ул.Абдраева (фото)

(обновлено: 25 сент. 2017) 2021

Житель города Бишкек сообщает:


«Весной начались дорожно-ремонтные работы по улице Абдраева. Убрали старое асфальтовое покрытие, снесли почти все придомовые дорожные покрытия (бетонные, из брусчатки и т.п).

 

В июне были проложены сети канализации. Дорожники торопили их, чтобы скорее завершили работы, так как по плану они должны были поскорее сделать нам дорогу.

 

Канализационные сети были проведены за короткое время. Но после закапывания труб, ни канализация не была сдана в эксплуатацию, ни дороги не были разровнены или хотя бы засыпаны.

 

Стоит пыль ужасная, ни проехать, ни пройти, не говоря про игры детей и прогулки с колясками. Дома пыльные даже внутри, уборка влажная требуется каждый божий день! Мы уже сто раз пожалели, что нам вообще убрали старое покрытие так рано. Я вообще молчу про состояние нашей улицы после дождей.

 

Из люков канализационных идет ужасный неприятный запах, дышать вдвойне трудно. Сами же эти люки, которые после прокладки канализации были залиты и закрыты, уже давным давно разбиты, открыты, помечены камнями, ветками и мешают езде - уже много случаев, когда «неместные» водители разбивали бамперы и защитки своих машин.

 

Вся эта грязь проносится во дворы, а дальше и в дома. Мы очень были рады таким планам, но сейчас более чем недовольны работой мэрии, канализационщиков и дорожников!

 

Ниже прикрепляю фотографии улицы Абдраева, и это всего лишь половина отрезка между улицами Кайназарова и П.Лумумбы. Такая история по всей улице.

 

Очень просим принять меры по решению вышеуказанных проблем, и до наступления влажного сезона закончить все работы».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?