Репортер

Водитель красного «БМВ», наехавший на двух пешеходов, водворен в ИВС ГОВД Нарына

7429

Отдел патрульной милиции УВД Нарынской области, рассмотрев информацию об автонаезде на пешеходов в городе Нарын, сообщает:


«23 сентября примерно в 18.30 43-летний житель Нарына Ө.Т., управляя автомашиной «Хонда-Одиссей», двигался по улице Ленина в западном направлении и напротив дома №59 совершал поворот в южном направлении, следовавшая за ним в попутном направлении автомашина «БМВ-520» под управлением 30-летнего А.Б. совершила обгон и произошло ДТП.

 

Водитель «БМВ», потеряв управление, выехал на тротуар и совершил наезд на дерево, затем совершил наезд на пешеходов, которые шли по тротуару. В результате дорожно-транспортного происшествия 53-летняя А.Р. от полученных травм скончалась на месте происшествия, 22-летняя У.А. и пассажир автомашины «БМВ» 24-летний А.А. с травмами доставлены в отделение травматологии Нарынской областной больницы.

 

По данному факту материал передан в следственный отдел ГОВД г. Нарын, возбуждено уголовное дело по ст.281 УК Кыргызской Республики, назначены все необходимые экспертизы, автомашина поставлена на стоянку, водитель водворен в ИВС ГОВД г.Нарын, ведется расследование».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?