Репортер

«Это мой район. Ты даже не знаешь, кто я такой». Депутат-дебошир извинился перед сотрудниками патрульной милиции за инцидент (видео)

46446

Депутат Новопавловского айыльного кенеша Григорий Мережко извинился перед сотрудниками патрульной милиции за инцидент, который произошел 23 октября.

 

«Я был в сильнейшем алкогольном опьянении. Мне стыдно за мой поступок. Я надеюсь на ваше прощение и понимание. Обещаю, что такое впредь не повторится», - говорит он в своем видеообращении.

Turmush ранее писал, что в ночь с 22 на 23 октября сотрудники патрульной милиции несли службу на участке дороги Бишкек—Чалдовар, в селе Новопавловка. Во время несения службы инспекторы И.Бейшеев и М.Бектуров примерно в 02:30 остановили автомобиль марки «Хонда СРВ», водитель которого нарушил правила дорожного движения - пересечение двойной сплошной линии. Во время проверки документов из автомобиля вышел мужчина, который сидел на пассажирском сиденье. Увидев, что все происходящее фиксируется сотрудниками патрульной милиции на видеокамеру, он потребовал удалить видеозапись.

 

Как сообщает патрульная милиция, получив отказ, депутат начал нецензурно выражаться в отношении инспекторов патрульной милиции. Одному из них пьяный депутат порвал служебную форму, второму начал оказывать сопротивление и наносить удары. Кроме того, на место инцидента прибыли друзья и знакомые депутата в количестве 10 человек. В целях усмирения дебошира на место был вызван дополнительный наряд.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство» УК КР. Г,Мережко водворен в ИВС РОВД.

 

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?