Репортер

Если бы не быстрая реакция таксиста, мы бы тоже пострадали, - девушка стала свидетелем, как «БМВ» врезалась в дерево

31531

Девушка, ехавшая на такси из аэропорта «Манас» в Бишкек, стала очевидцем дорожно-транспортного происшествия — «БМВ» на большой скорости врезалась в дерево.

 

Как рассказала свидетель ДТП: «Мы ехали в такси. Наш таксист хотел уступить и повернуть на правую полосу проезжей части, но тут увидел, что «БМВ» летит опять же направо и таксист вернулся на ту полосу, на которой он ехал. Если бы не бдительность и быстрая реакция нашего таксиста, мы бы тоже пострадали».

 

«Там секунды были и прям на наших глазах «БМВ» начало заносить. Было видно, что он не справился с управлением и врезался в дерево. У меня был шок, я стала звонить в скорую помощь...» - поделилась собеседница.

 

В селе Достук Аламединского района Чуйской области по дороге в аэропорт 6 ноября в 20:20 произошло дорожно-транспортное происшествие. В салоне автомашины марки «БМВ» находились 5 человек. По предварительным данным, водитель не справился с рулевым управлением и врезался в дерево. Машину разнесло на части. На месте ДТП погибли два человека, в больнице еще двое. Один пассажир попал в больницу с ушибами грудной клетки и сотрясением головного мозга.

 

В настоящее время подробности обстоятельства ДТП выясняются.

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?