Репортер

Оштрафован нарушитель, обматеривший водителя (видео)

32350

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения 19 декабря оштрафовало водителя, перегородившего путь и обматерившего участника дорожного движения на улице Л.Толстого.

 

Ранее в Бишкеке 17 декабря автомашина Honda выехала на встречную полосу движения. Водитель, ехавший по своей полосе, не пропустил машину, выехавшую на встречку.

 

Некоторое время спустя, нарушитель уступил дорогу и автомашина продолжила свой путь. Honda, обогнав автомашину, перегородила ей проезд. Из машины вышел мужчина и угрожал водителю авто, который «проучил» его за езду по встречке. Он обматерил и намеревался разобраться по-мужски.

 

После публикации видео начальник ГУОБДД Канат Джумагазиев взял под личный контроль данный факт.


При проведении оперативно-поисковых мероприятий сотрудники отдела розыска ГУОБДД МВД задержали 30-летнего Алибека А., ехавшего на автомашине марки Honda-Civic.


В настоящее время автомашина водворена на специализированную стоянку. В отношении водителя составлен административный протокол согласно статьям 235, 241, 233, 231 и 249/1 КоАО КР.


Со слов самого водителя, он спешил в аэропорт и по этой причине выехал на встречку, «а маты использовал в качестве связки слов».

 

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?