Репортер

Сотрудники УОБДД Бишкека задержали водителей, устроивших драку на проспекте Чуй (фото)

15771

В ходе проведенных оперативно–розыскных мероприятий сотрудники отдела розыска УОБДД Бишкека установили и задержали водителей маршруток, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутам №173 и №164. Об этом сообщили в пресс-службе ГУОБДД.

 

Ранее сообщалось, что сотрудники ГУОБДД проверяют информацию о водителях маршруток, которые устроили драку на проезжей части проспекта Чуй.

 

По пояснению водителей, водитель маршрута №173 гражданин А.М., 1984 года рождения, осуществляя движение на своей автомашине марки «Даймлер-Крайслер-313» по проспекту Чуй в восточном направлении на пересечении с улицей Зеленой, совершил столкновение с автомашиной марки «Мерседес-Бенц-312Д» под управлением Д.Ч., 1992 года рождения. В результате ДТП боковое зеркало автомашины «Мерседес-Бенц-312Д» было разбито.

 

В настоящее время автомашины водворены на специализированную стоянку. По факту ДТП собранные материалы переданы в УОБДД города Бишкек для дальнейшего разбирательства.

 

Также в действиях водителей усматривается нарушение нормы поведения в общественных местах, они были доставлены в УВД Ленинского района для дальнейшего разбирательства по факту нарушения общественного порядка.

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?