Репортер

Видео — Столкновение машины ГУВД Бишкека и двух джипов

20331

Проводится расследование по дорожно-транспортному происшествию с участием спецавтомашины ГУВД города Бишкек. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУВД.

 

ДТП произошло 30 декабря примерно в 01:00 на пересечении улиц Боконбаева и Абдырахманова — столкнулись автомашина мобильного батальона службы «102» ГУВД Бишкека под управлением старшины милиции Ш.Ф., «Лексус 570» за рулем которого был К.Ж. и «Рейндж Ровер».

 

«В ходе осмотра места происшествия было установлено, что сотрудники мобильного батальона осуществляли выезд по вызову на место происшествия и двигались в южном направлении по улице Абдырахманова. Они выехали на перекресток где столкнулись с «Лексус 570», который двигался по улице Боконбаева в западном направлении. «Лексус» в свою очередь столкнулся с «Рейндж Ровером». По словам очевидцев, автомашина мобильного батальона ГУВД ехала с включенными проблесковыми масками, Лексус не уступил дорогу милицейской машине, нарушив ПДД пункта 3-3.3.

 

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано и начато по нему расследование, по факту с участием сотрудников проводится служебная проверка», - говорится в сообщении.

 

При проведении освидетельствования, водители оказались в трезвом состоянии.

 

Автомашины водворены на специализированную стоянку, назначены ряд экспертиз.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?