Репортер

Ряд житетей переулка Кольский в Бишкеке жалуются на небрежную работу Первомайского РЭС по переносу ЛЭП, из-за чего они остались без электричества

2214 Ответили

На данную новость получен ответ «Северэлектро»: Электричество в домах на переулке Кольский в Бишкеке было отключено в связи с аварийным ремонтом

Ряд жителей переулка Кольский в Бишкеке сообщают, что Первомайский РЭС небрежно провел работу по переносу линий электропередач, из-за чего они остались без электричества.

«В первой половине дня 26 января электрики перекидывали провода со старых деревянных столбов на новые, бетонные. После завершения их работы электричество долго не подключали. Мы обратились к диспетчерам, ответила диспетчер по фамилии Барыктабасова. Она сказала, что скоро дадут. Так она отвечала каждые полчаса. Оказалось, что электричество на переулке некоторым домам давно дали, а диспетчер Барыктабасова продолжала отвечать «бригада выехала». Все звонки записаны на диктофон.

Оказалось, что сотрудники Первомайского РЭС небрежно провели работу. Тяп-ляп сделали и ушли. Мы снова стали звонить диспетчеру, которая продолжала говорить «бригада выехала». Однако с этого времени прошло 3 часа, но бригада так и не приехала. Вечером диспетчер сменился, и там продолжали отвечать, что «бригада выехала по вашему адресу», - заявили жители переулка Кольский.

«Там же находится дом депутата ЖК от СДПК, однако в его доме электричество есть», - добавили они.



Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?