Репортер

В Ноокате машина ООБДД наехала на школьника (видео)

12086

На улице Абдуллаева в городе Ноокат 20 февраля машина отдела по обеспечению безопасности дорожного движения наехала на школьника, сообщил очевидец.


«На видео видно, что первый автомобиль приостановился, чтобы пропустить детей, а машина УОБДД, обгоняя его с правой стороны, сбила школьника. Мальчика не стали отвозить в больницу», - пишет он.

 

По поводу произошедшего в Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел сообщили следующее:

 

«Происшествие произошло 20 февраля 2018 года примерно в 16:20 в городе Ноокат на улице Ошской, где ученик 2 класса 9-летний М.Р. перебегал дорогу через разделительные железобетонные ограды.

 

Родители категорически отказались от медицинской помощи. Однако, 21 февраля сотрудники Ноокатского ООБДД по Ошской области настояли на осмотре ребенка в медицинском учреждении. Согласно медицинскому обследованию, у ребенка травм и ушибов нет.

 

Данный факт происшествия зарегистрирован в ОВД Ноокатского района Ошской области. Все собранные материалы переданы в следственную службу ОВД Ноокатского района. Начато расследование».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?