Репортер

Дороги некоторых улиц жилмассива Колмо восстановят при балгоприятной погоде, - мэрия

1604

Мэрия города Бишкек, рассмотрев жалобу жителя о том, что в жилмасиве Колмо на улице Дастан людям приходится ходить по грязи, ответила:


«По информации Первомайской районной администрации данная информация была рассмотрена 28 февраля 2018 года комиссионно с выездом на место с участием представителей ОсОО «Газпром Кыргызстан», ОсОО «Нак-строй», СЭИ и МТУ-15 мэрии города Бишкек.

 

По итогам выездного мероприятия установлено, что в жилмассиве Колмо проведены земляные работы по прокладке газопровода с получением ордера №162 от 19 июня до 31 декабря 2017 года от Управления капитального строительства мэрии города Бишкек и завершены в срок.


В связи с невозможностью восстановления дороги в неблагоприятные погодные условия, комиссия приостановила восстановительные работы дороги улиц Мыскал, Жаштык и Дастан. Также приняли решение о том, что при благоприятных условиях погоды подрядной организацией ОсОО «Нак-строй» будут восстановлены элементы благоустройства территории. А именно выравнивание и засыпка оптималкой дорог в тех местах, где проведена прокладка газопровода по улицам Мыскал, Жаштык и Дастан».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?