Репортер

На окраине Бишкека замакима Московского района М.Карагулов попал в аварию (фото, видео)

23070

На участке автодороги Бишкек—Ош близ авторынка «Риом Авто» ночью 14 марта примерно в час ночи произошла авария, сообщил очевидец.

По его словам, столкнулись Mazda и Mercedes-Benz, за рулем которого был заместитель акима Московского района. Очевидец сообщил, что чиновник был пьян.

По информации ГУОБДД МВД, на 15 км автодороги Бишкек—Ош 50-летний житель села Новопавловка С.Ч., управляя машиной «Мазда Милиена», двигался по автодороге в восточном направлении и совершил столкновение с машиной «Мерседес-Бенц» под управлением 40-летнего К.М., который двигался по встречной полосе.

В результате ДТП оба водителя с различными травмами были госпитализированы в Сокулукскую больницу. Материалы по факту ДТП переданы в ОВД Сокулукского района.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области, в ОВД Сокулукского района в 1:40 поступило сообщение о ДТП. Сотрудники милиции по приезде на месте аварии пострадавших водителей не обнаружили, был осуществлен выезд в больницу.

Отобраны образцы крови на выявление алкоголя в организме. Назначены судебно-медицинская и судебно-техническая экспертизы, ведутся доследственные мероприятия.

Сам замакима Московского района Мирлан Карагулов подтвердил АКИрress факт ДТП. Он отметил, что авария произошла в Сокулукском районе на участке, где строится мост. «Вчера шел дождь, машина выехала из встречной полосы. Автомашины на этом участке из-за реконструкции выезжают на встречную полосу, и я его левым крылом зацепил. Сейчас лечимся, у меня ушиб грудной клетки, сотрясение мозга», - сказал он и назвал ложью информацию о том, что был пьян.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?