Репортер

Житель жилмассива Кок-Жар жалуется на отсутствие тротуара на Шабдан Баатыра-Ахунбаева (фото)

3766 Ответили

На данную новость получен ответ Тротуар в Кок-Жаре на ул.Шабдан Баатыра будет реконструирован в ближайшее время, - мэрия Бишкека

Житель жилмассива Кок-Жар Морис Алимбеков жалуется на отсутствие тротуара на улице Шабдан Баатыра недалеко от пересечения с улицей Ахунбаева.

 

«Для строительства кафе, ресторанов, станции техобслуживания и супермаркета в последние несколько лет вдоль дороги на данном участке была проведена вырубка лесополосы. В результате дорога для тротуара превратилась в парковку для посетителей вышеуказанных объектов. Из-за паркующихся транспортных средств жителям приходится выходить на проезжую часть улицы Шабдан Баатыра. Наибольшему риску и неудобствам подвергаются дети, матери с колясками и люди с ограниченными возможностями здоровья. Прошу соответствующие органы рассмотреть вопрос и принять меры», - пишет он.

Житель жилмассива Кок-Жар жалуется на отсутствие тротуара на Шабдан баатыра — Ахунбаева (фото)

 

Житель жилмассива Кок-Жар жалуется на отсутствие тротуара на улице Шабдан баатыра близ пересечения с улицей Ахунбаева.

 

«Для строительства кафе, ресторанов, станции техобслуживания и супермаркета в последние несколько лет вдоль дороги на данном участке была проведена массовая вырубка лесополосы. В результате дорога для тротуара превратилась в парковку для посетителей вышеуказанных объектов. Из-за паркующихся транспортных средств жителям приходится выходить на проезжую часть улицы Шабдан баатыра. Наибольшему риску и неудобствам подвергаются дети, матери с колясками и люди с ограниченными возможностями здоровья. Прошу соответствующие органы рассмотреть вопрос и принять меры», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?