Репортер

Когда приведут в порядок дорогу на улице Абдраева? - житель столицы (фото)

(добавлено: 16 июля 2018, обновлено: 17 июля 2018) 2372 Ответили

На данную новость получен ответ Мэрия Бишкека: По улице Абдраева производятся работы по капремонту

Когда приведут в порядок дорогу на улице Абдраева, спрашивает житель Бишкека.


«Мы, жители улицы М.Абдраева Ленинского района города Бишкек, выражаем недовольство дорожно-ремонтными работами на нашей улице. В 2017 году мы уже писали, что начавшиеся весной 2017 года дорожные работы не были завершены к зимнему сезону. Нам пришлось осень 2017 и зиму, весну 2018 года провести в полной грязи без возможности нормально заходить и заезжать на машине во дворы. Отнеслись с пониманием к тому, что погода — нечто непредсказуемое, и, наверное, из-за частых осадков в осенний период работу завершить не получилось. Но с весеннего потепления в 2018 году работы возобновились. Хотим сказать, что к несчастью! Потому что на нашей улице творится хаос, нет пешеходных тропинок, недоступен заезд авто во дворы, все перекопано, канализационные люки открыты, следовательно, наша центральная канализационная система уже давно засыпана строительным мусором! Нам приходится оставлять автомобили на улице, а самим перепрыгивать через ямы. Это длится уже 5 месяцев. Отрезок от одной улицы до другой подрядчики делают уже 1,5 года.


Подрядчик работает очень медленно, раз в месяц приедут пороют ямы, а на следующий завезут бордюры, которые валяются налево-направо, еще через месяц трубы.


Почему никто не следит за своевременностью выполнения данных работ? Это какая-то тактика снова все дотянуть до дождей, далее снегов, и свалить? Почему мы не можем спокойно пользоваться своей улицей и дворами?» - пишет горожанин.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?