Репортер

Фото — Смертельное ДТП в Москве с участием кыргызстанцев: В Узгене состоялись похороны одного из погибших

9263

В селе Мырза-Аке в Узгене Ошской области состоялись похороны М. уулу Б., погибшего в результате ДТП в Москве, сообщил читатель.

 

18 июля в районе Выхино в Москве таксист из Кыргызстана и два пассажира попали в ДТП.

 

Водитель и пассажиры скончались на месте. По ланным пресс-службы посольства Кыргызстана в России, пассажиры оказались уроженцами Кыргызстана.

 

«По итогам встречи и переговоров с сотрудниками соответствующих правоохранительных органов России, выяснилось, что в результате автокатастрофы погибли трое уроженцев Кыргызстана, двое из которых имеют российское гражданство: Б.уулу М.,1998 года рождения, К.З., 1989 года рождения и Т.уулу А., 1997 года рождения», - сообщили в посольстве.

 

По информации следователя 3-го отдела следственной части УВД по ЮВАО г. Москвы, проводится предварительная работа по факту ДТП. «Уголовное дело не будет возбуждаться ввиду того, что управляющий автомашиной гражданин сам погиб, но будет назначена судебно-медицинская экспертиза для выявления причин смерти погибших. Оформлены разрешительные документы для отправки тел погибших на родину и выданы родственнику одного из погибших, также прорабатывается вопрос поиска родственников двух остальных погибших», - говорилось в сообщении.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?