Репортер

Фото — Облицовка бордюра лестницы в мемориальном комплексе «Ата-Бейит» восстановлена, - Нацгвардия

(добавлено: 13 авг. 2018) 6084 2

Облицовка бордюра лестницы в мемориальном комплексе «Ата-Бейит» восстановлена. Об этом 13 августа сообщила пресс-служба Национальной гвардии относительно публикации за 11 августа о том, что мемориальный комплекс «Ата-Бейит» в заброшенном состоянии.

По ее данным, 11 августа примерно в 18:00 произошел инцидент на территории Историко-мемориального комплекса «Ата-Бейит».

«Один из посетителей историко-мемориального комплекса «Ата-Бейит» на личном автомобиле марки «Мерседес-Бенц» при въезде на территорию комплекса задел облицовочный бордюр лестницы и был задержан нарядом по охране комплекса «Ата-Бейит» войсковой части 701 Национальной гвардии Вооруженных Сил Кыргызской Республики. Владелец автомашины восстановил облицовку в течение двух часов за счет собственных средств», - сообщили в Нацгвардии и отправили фотографии.

При посещении комплекса гражданам и гостям проводят соответствующие разъяснительные работы по соблюдению правил безопасности на территории Историко-мемориального комплекса «Ата-Бейит».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

  • аватар
    Snob
    12:29, 13.08.2018
    Очень коряво восстановил, очень...
  • Нет аватара
    Саранча
    13:11, 13.08.2018
    эптеп-септеп. ну конечно, за 2 часа... что он еще мог сделать
Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?