Репортер

Одни обещания, а опора до сих пор не восстановлена, - бишкекчанин о поврежденном столбе на ул.Ворошилова

Одни обещания, а опора до сих пор не восстановлена, - бишкекчанин о поврежденном столбе на ул.Ворошилова
(обновлено: 14 авг. 2018) 2311 Ответили

На данную новость получен ответ Опора на ул.Ворошилова будет установлена завтра, - мэрия Бишкека

Когда восстановят поврежденный столб на улице Ворошилова, спрашивает житель Бишкека.

«Бишкексвет» все время пишет, что столб восстановят, но ничего еще не сделано. По их обещаниям, мы надеялись увидеть нормальный столб еще на прошлой неделе, но до сих пор никаких действий. Если ничего не собираются предпринять, то пустые обещания давать тоже не стоит!» - пишет он.

Еще 17 июля житель интересовался восстановлением опоры на данном участке, которая была повреждена после ДТП. Местный житель сообщал, что автомобиль врезался в столб, после чего он пришел в негодность.

Мэрия 18 июля со ссылкой на «Бишкексвет» отмечала, что виновник ДТП полностью возместил нанесенный ущерб и в ближайшие дни сотрудниками «Бишкексвета» будет произведена восстановительная работа сети.

2 августа горожанин обратился с вопросом о восстановлении данной опоры и мэрия ответила, что столб восстановят на следующей неделе, т.е. у городских служб было время с 5 до 11 августа привести участок в порядок и установить новый столб.

Однако ничего еще не сделано, одни обещания, от которых мы устали, а тем временем провода до сих пор лежат на земле, представляя опасность, пишет бишкекчанин.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?