Репортер

Водитель маршрутки, который напал на пассажирку, скрывается, - Минтранс

(добавлено: 3 окт. 2018) 0

Пресс-служба Министерства транспорта и дорог ответила на публикацию об инциденте, произошедшем в пригородном автобусном маршруте № 302 Бишкек—Кара-Балта.

«Установлено, что водитель микроавтобуса марки «Мерседес Бенц Спринтер» госномером 01 164 АСР К.К., I960 года рождения, в грубой форме нарушил культуру обслуживания пассажиров и допустил неправомерные действия в отношении пассажирки находящейся в салоне вышеупомянутого микроавтобуса. Отделом транспортного контроля Чуйского территориального управления Агентства автотранспорта оперативно были приняты меры по установлению места нахождения К.К., установлено место его проживания в базе данных отдела лицензирования. Водитель К.К. в данный момент скрывается , в этой связи разыскивается инспекторами управления. Директору ОсОО «Хост» Кылычу Бакасову, где работает данный водитель, дано указание обеспечить явку водителя для принятия соответствующих мер», - говорится в ответе.

В соцсетях появилось видео, где в маршрутке №302 произошел конфликт между пассажиркой и водителем. Последний, выражась нецензурной лексикой, пытался примениить физическую силу в отношении женщины.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?