Репортер

Сотрудница поставила табличку «Обед» вместо таблички «Пересчет», - «Северэлектро» про очередь в офисе

2323

Пресс-служба «Северэлектро» ответила на информацию читателя об очереди в Сервисном центре ОАО «Северэлектро» на улице Тоголока Молдо из-за обеда специалистов в некоторых окнах.

Согласно договору услугу по приему платежей в Сервисном центре ОАО «Северэлектро» на улице Тоголока Молдо оказывают специалисты Айыл Банка. В этой связи жалоба читателя была направлена ОАО «Северэлектро» в Айыл Банк.

«По сообщению банка, было проведено служебное расследование, просмотрены записи видеонаблюдения за 3 декабря 2018 года. По видеозаписи наглядно видно, что сотрудник банка на самом деле не обедает, а производит пересчет денежной наличности после инкассирования терминалов в операционном зале в 16:00 час. Это стандартная операция, входящая в функциональные обязанности кассира. Из-за увеличенной нагрузки 3 декабря, сотрудница поставила табличку «Обед» вместо таблички «Пересчет». Большой наплыв абонентов 3 декабря был вызван дистанционным отключением электроэнергии за несвоевременные платежи. В этот день кассиры Айыл Банка обслуживали абонентов до 19.00. Час сверхурочно», - сообщили в компании.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?