Репортер

Бишкекчанина, заявившего о том, что «Дед Мороз и Снегурочка сбежали, а подарки раздали чужим детям», пригласили на другое мероприятие

Бишкекчанина, заявившего о том, что «Дед Мороз и Снегурочка сбежали, а подарки раздали чужим детям», пригласили на другое мероприятие
0

Администрации Первомайского района Бишкека, рассмотрев сообщение жителя столицы относительно новогоднего представления для детей в сквере на Дэн Сяопина-Садыгалиева, сообщает следующее:

«Согласно поручению главы Первомайского района на местах силами МТУ и квартальных комитетов было организовано новогоднее мероприятие на указанном сквере. Были приглашены жители близлежащих домов. Мероприятие прошло с песнями и танцами, по итогам которого детям были розданы новогодние подарки.

Учитывая, что данный перекресток является очень оживленным, после начала мероприятия пришло большое количество горожан с детьми, и, к сожалению, для всех подарков не хватило.

Дополнительно сообщаем, как в публикации указано со стороны читателя «Дед Мороз со Снегурочкой молча отходят в сторонку и чуть ли не бегом уходят со сквера через светофорный перекресток» — не соответствует действительности. Дед Мороз и Снегурочка отработали указанный период до окончания мероприятия, относительно того, что «Но раздав подарки якобы местным, но на самом деле чужим детям, и в итоге оставив больше десятка детей в расстроенном состоянии...» сообщаем, что для нас нет чужих детей, на мероприятии организаторы старались охватить всех детей, пришедших на мероприятие, но после окончания выяснилось, что трем жителям не хватило подарков, в том числе заявителю. Они были приглашены на другое мероприятие, которое состоится 26 декабря».

По словам другого жителя Бишкека, участвовавшего в данном мероприятии, все прошло отлично.

«Я живу на территории МТУ №15 Первомайского района. Проведенное вчера, 24 декабря, новогоднее мероприятие с участием Деда Мороза со Снегурочкой и детей прошло на отлично, все мы, родители и наши дети, были очень довольны. За это огромное спасибо мэрии города Бишкек. Плачущих детей не было, все дети играли, веселились», - написал он редакции.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?