Репортер

Со строящегося дома в Бишкеке на тротуар упал кусок бетона, чуть не задев девушку (фото)

Со строящегося дома в Бишкеке на тротуар упал кусок бетона, чуть не задев девушку (фото)
(обновлено: 26 марта 2019) 23255

В Бишкеке на пересечении улиц Токтогула и Орозбекова со строящегося дома упал бетонный блок, едва не задев проходящую по тротуару девушку.

«Только что мне на голову чуть не упало вот это вот. Только я на полметра правее была и на милисекунды быстрее шла. Сказать, что я чуть коньки не отбросила, ничего не сказать… Спасибо за этот маленький навес, что спас меня», - написала пользователь Твиттера Мээрим (@accountant12_) в своем посте.

В ответ на сообщения других пользователей направить жалобу в адрес мэрии  и других госороанов, Мээрим выразила сомнения, что будут приняты какие-то меры.

«Вы знаете, я не уверена, что после моей претензии что-то изменится на стройплощадке, обычно при стройке это нормально. Просто ограждения должны быть лучше, система безопасности налажена. А они просто уволят рядового рабочего, который как и все мы в работе иногда допускаем ошибки. А он, возможно, целую семью кормит, и больных родителей лечит. Ну его, лучше буду обходить», - написала она.

Согласно информации на заборе, объект принадлежит компании «Елизавета».

Строительная компания прокомментировала инцидент. Ее представители сообщили, что при подготовке к облицовочной работе и установке строительных лесов упал пеноблок. Он выпал из рук строителя. Пеноблок сначала упал на защитный козырек, затем на тротуар.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?