Репортер

В Ак-Орго на ул.Кайберен подрядчик проведет более качественное восстановление данного участка, - мэрия

3038

Пресс-служба мэрии г.Бишкек на сообщение о том, что в Ак-Орго на ул.Кайберен после прокладки газовых труб, детская площадка пришла в негодность, ответила:

«По информации муниципальной администрации Ленинского района в жилом массиве «Ак-Орго» газификацию проводит ОсОО «Газсантехмонтаж», которая является генеральной подрядной организацией, а субподрядная компания ОсОО «Рааке-Кенч».

По информации ОсОО «Газсантехмонтаж» в жилом массиве «Ак-Орго» работы по строительству газопровода среднего и низкого давления находятся на стадии завершения и монтажные работы продолжаются.

Также на момент выезда 26.06.2019 года на место муниципальной администрацией с участием представителей МТУ № 3, подрядной организации было осуществлено ознакомление проведенной ранее восстановительной работы на ул. Кайберен и проведена разъяснительная беседа с подрядной организацией по качественному исполнению восстановительных работ на данном участке, где жителями планировалось строительство детской площадки. А также подрядной организацией в ближайшие дни планируется произвести более качественное восстановление данного участка».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?