Репортер

«Я — Репортер»: Работники ЦИК выбрасывают из окон отходы, - возмущаются представители молодежи, убравшие территорию возле здания (фото)

6701

Представители молодежной организации «Ротаракт Бишкек» 17 марта в рамках акции «За чистый город» провели уборку у здания ЦИК. В сообщении, присланном в редакцию «Я - репортер», они выразили возмущение тем, что сотрудники ЦИК выбрасывают отходы из окон здания.

«Мы шокированы увиденным возле здания ЦИКа, точнее сбоку ЦИКа. На земле валялись использованные пакетики от чая, пустые консервные банки, фантики, окурки, но самое шокирующее было обнаружить остатки бараньей головы. Как мы поняли, все отходы работники ЦИКа выбрасывают из окон. Неужели так трудно приобрести мусорные контейнеры? Такой пример подают молодежи наши госслужащие.», - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что недалеко от здания ЦИК установлен мусорный контейнер, откуда собаки могли принести остатки костей.

1

2

3

4

5

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?