Репортер

В селе Бактуу-Долоноту джип сбил женщину насмерть, сбежавший водитель задержан (фото)

51319

Возле ипподрома в селе Бактуу-Долоноту Иссык-Кульского района ночью сбили женщину, водитель скрылся с места происшествия, сообщил читатель.

 

В УВД Иссык-Кульской области рассказали подробности ДТП: 5 октября в 1:05 поступило сообщение в РОВД Иссык-Кульского района о том, что возле ипподрома произошло ДТП.

 

Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что на 84 км автодороги Балыкчы—Ананьево—Каракол неизвестный водитель на автомашине «Тойота Лэнд Крузер 200», двигаясь в сторону города Чолпон-Ата, сбил жительницу села Бактуу-Доолоноту, которая переходила дорогу. После автонаезда машина врезалась в электрический столб, далее «Тойота» отлетела на 21 метр и ее развернуло в восточную сторону.

 

Водитель, оставив автомашину, скрылся с места происшествия. Женщина от полученных травм скончалась до приезда Скорой помощи. Погибшей оказалась жительница этого села 48-летняя Майрам А.

 

В ходе операции «Перехват» сотрудники РОВД Иссык-Кульского района задержали водителя, им оказался житель села Тельман Чуйской области Т.Беккул, 1986 года рождения. Он водворен в ИВС районной милиции.

 

Данный факт зарегистрирован в РОВД Иссык-Кульского района, назначены судебно-медицинская, авто-техническая экспертизы и медицинское осведетельствование на употребление спиртных напитков водителем автомашины.

 

Собранные материалы переданы следственной службе Иссык-Кульского РОВД.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?