Репортер

Читатель просит обратить внимание на состояние внутридворовой дороги по ул.Токтоналиева между домами №26, 28, 24, 22

(обновлено: 8 янв. 2018) 1568 Ответили

На данную новость получен ответ Первомайский акимиат рассмотрит возможность включения в титульный список внутридворовую дорогу по ул.Токтоналиева между домами №26, 28, 24, 22

Читатель обращается:

 

«Здравствуйте, я хотела обратить внимание читателей и руководство мэрии города Бишкек о состоянии внутридворовой дороги по улице Токтоналиева между домами №26, 28, 24, 22.

 

На этой дороге в настоящее время гололед, отсутствуют тротуары, боимся ходить по проезжей части, там гололед. Летом жители указанных домов письменно обращались лично мэру Албеку Сабирбековичу сделать дорогу, на что они отписались, что нашей дороги нет в титульном списке дорог, ремонтируемых в 2017 году.

 

Сейчас в зимний период я очень обеспокоена за безопасность детей и жителей домов, так как ходим по гололеду по проезжей части, где ненароком могут задеть проезжающие машины. Кто будет нести ответственность в случае получения травм?

 

Обращаюсь к руководству мэрии города Бишкек, отремонтируйте нашу дорогу, сделайте тротуары, в зимний период привлеките дворников, чтобы чистили снег, создайте в конце то концов благоприятные условия проживания для горожан».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?