Репортер

Специалисты МТУ №12 провели разъяснительную беседу с лицами, занимающимися частным ремонтом автомобилей на ул.Фатьянова, - мэрия

Специалисты МТУ №12 провели разъяснительную беседу с лицами, занимающимися частным ремонтом автомобилей на ул.Фатьянова, - мэрия
(обновлено: 15 сент. 2020) 2633

Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о том, что на улице Фатьянова на парковке возле школы ремонтируют машины:

«Сотрудники межрегионального управления государственной инспекции по экологической и технической безопасности по городу Бишкек выехали на место и напротив школы-гимназии №69 станции технического обслуживания не обнаружили. Там были только лица, занимающиеся индивидуальной предпринимательской деятельности по ремонту автомобилей в индивидуальном жилом доме.

Также по информации МП «Бишкекглавархитектура», на сегодняшний день по данному адресу никаких заявлений на проектирование и строительство СТО не поступало, а также какая-либо проектно-разрешительная документация в архиве предприятия отсутствует.

Дополнительно сообщаем, что со стороны специалистов МТУ №12 проведена разъяснительная беседа с лицами занимающимися частным ремонтом автомобилей о соблюдении санитарно-противоэпидемических требований безопасности».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?