Репортер

На капремонт школы №14 требуется 15 млн сомов

2466

Пресс-служба мэрии ответила на жалобу родительницы на состояние школы №14:

«По информации управления образования, школа №14 образована в 1953 году, в настоящее время школе 67 лет.

В школе сделан частичный ремонт туалетов, отопления, кровли, а ремонт кабинетов осуществляется за счет родительских средств, выделенных из ОФ школы «Стимул».

В связи с пандемией поступление денежных средств было приостановлено, но, тем не менее, некоторые родители продолжают на добровольных началах оплачивать членские взносы.

По предварительным подсчетам, на капитальный ремонт школы потребуется более 15 млн сомов, данная сумма непосильна для родительского фонда школы. Заявка на 2021 год с предварительной сметой на капитальный ремонт школы на рассмотрении».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Сервера временно не доступны

По техническим причинам все серверы АКИpress сейчас заняты и не могут ответить на Ваш запрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Попробуйте зайти позднее.

Администрация сайта АКИpress



All AKIpress servers are currently busy and cannot respond to your request due to technical difficulties. We apologize for any inconvenience.

Please, try again later.


Техникалык себептерге байланыштуу АКИpress'тин бардык серверлери бош эмес жана Сиздин чакырыкка жооп бере албайт. Келтирилген ыңгайсыздыктар үчүн кечирим сурайбыз..

Бир аздан кийин кайталап көрүңүз.

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?