Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о том, что в подземке на Айтматова вырвали провода и прожекторы:
«Специалисты МП «Бишкексвет» два раза закупили все необходимые материалы и восстановили наружное освещение в подземном переходе по улице Айтматова-Льва Толстого.
К сожалению, провода обрывают, а светильники воруют. «Бишкексвет» написал заявление в правоохранительные органы».


Комментарии