Репортер

Горожанин жалуется на состояние туалета в ГОМ-2. Видео

Горожанин жалуется на состояние туалета в ГОМ-2. Видео
(обновлено: 27 мая 2021) 935

Бишкекчанин жалуется на состояние туалета в ГОМ-2.

Видео снято 25 мая.

ГОМ-2 расположен в жилом массиве Арча-Бешик.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?