Горожанин жалуется на состояние туалета в ГОМ-2. Видео 27 мая 2021, 12:31 (обновлено: 27 мая 2021) 935 Бишкекчанин жалуется на состояние туалета в ГОМ-2. Видео снято 25 мая. ГОМ-2 расположен в жилом массиве Арча-Бешик. 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 935 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии