В Тамчы один из гостевых домов не принимает отдыхающих из-за карантина во время пандемии коронавируса.
Фотография сделаны 7 августа на улице Баяманова.
«Очень много людей в разное время суток стучатся и ищут комнату. Мы не работаем уже второй год. Это опасно как для отдыхающих, так и для нас самих», - отметил хозяин гостевого дома.


Комментарии