Репортер

Возле ЖД вокзала из скважины вода льется просто так, - горожанин (видео)

Возле ЖД вокзала из скважины вода льется просто так, - горожанин (видео)
(обновлено: 9 авг. 2021) 1222 Ответили

На данную новость получен ответ Вода остается открытой, так как она поливная, - ответ мэрии

Возле ЖД вокзала из скважины вода льется просто так, «порожняком», сообщает горожанин.

«У кого-то нет воды, а у кого-то ее слишком много», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?