На данную новость получен ответ Вода остается открытой, так как она поливная, - ответ мэрии
Возле ЖД вокзала из скважины вода льется просто так, «порожняком», сообщает горожанин.
«У кого-то нет воды, а у кого-то ее слишком много», - пишет он.
На данную новость получен ответ Вода остается открытой, так как она поливная, - ответ мэрии
Возле ЖД вокзала из скважины вода льется просто так, «порожняком», сообщает горожанин.
«У кого-то нет воды, а у кого-то ее слишком много», - пишет он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии