Репортер

«Жибек, ты выйдешь за меня?» Необычный баннер на футбольном матче Кыргызстан - Бангладеш

26538

В Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова проходит футбольный матч между сборными Кыргызстана и Бангладеш.

После первого тайма хозяева поля ведут со счетом 2:0 после голов Элдара Молдожунусова и Алимардона Шукурова.

В перерыве болельщики на одной из трибун развернули баннер с надписью «Жибек, ты выйдешь за меня?»

Болельщики стали скандировать «Жибек, Жибек». Пока неизвестно, кто сделал предложение. Но, судя по салюту, девушка ответила положительно.

Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!