Репортер

ГУБДД сообщило подробности автоаварии, произошедшей с участием автомашины с номерами МВД

7821

ГУБДД информирует о подробностях аварии, произошедшей 17 апреля с участием автомашины с госномером МВД.

По этому материалу ГУБДД МВД КР сообщает, что 17.04.2012 года примерно 07.30 часов милиционер водитель ГУГСО МВД КР (Главное управление госудасрвтенной специализированной службы охраны МВД) Ш. А. управляя автомашиной «Дэу-Нексия» госномер МВD 345 М двигаясь по ул. Фрунзе в восточном направлении на пересечении с ул. Орозбекова участвовал в ДТП автомашиной «Даймлер - Бенц» госномер S 7105 W под управлением Э.Т. который двигалься по ул.Орозбекова в северном направлении после чего произошло столкновение с автомашиной «Мерседес-Бенц» госномер Е 6161 В под управлением Ч.И. который двигался по ул.Орозбекова в северном направлении.

Водители, согласно медицинского освидетельствования, трезвые. При ДТП пострадавших нет. Материал оформлен и зарегистрирован в УБДД ГУВД г.Бишкек. На патрульных автомашинах ГУБДД МВД КР имеется отличительная надпись «Жол кыймылынын коопсуздугу».

«В связи с этим убедительно просим при подаче материалов через СМИ и интернет-агентства четко указывать какой службе принадлежит патрульная автомашина», - говорится в сообщении.

Редакция «Я – Репортер» благодарит ГУБДД за реакцию на информацию.

Новости по теме:

С утра в Бишкеке произошли три аварии, одна из них с участием машины ГАИ (фото)

Как сотрудники ГАИ нарушают правила дорожного движения (фото)


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?