Репортер

Гора мусора в 8 мкр. Фото

1368 Ответили

На данную новость получен ответ «Тазалык» вывез мусор в 8 мкр. Фото

Горожанин жалуется на мусор в 8 мкр.

Фотография сделана 2 ноября.

«Вот такой кошмар творится», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?