Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение горожанина, который жалуется на дым в районе «Киркомстром»:
«По информации муниципальной инспекции по контролю за благоустройством, инспекторы выехали по данному адресу. В ходе выезда факт сжигания запрещенных предметов не выявлен. Отапливаются твердым топливом (углем)».


Комментарии