Репортер

Горожанин жалуется на дым в районе «Киркомстром». Ответ мэрии. Фото

Горожанин жалуется на дым в районе «Киркомстром». Ответ мэрии. Фото
(обновлено: 15 нояб. 2022) 589

Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение горожанина, который жалуется на дым в районе «Киркомстром»:

«По информации муниципальной инспекции по контролю за благоустройством, инспекторы выехали по данному адресу. В ходе выезда факт сжигания запрещенных предметов не выявлен. Отапливаются твердым топливом (углем)».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?