Репортер

Почему у таможни двойная сплошная линия прерывается? - горожанин

Почему у таможни двойная сплошная линия прерывается? - горожанин
904

Почему у здания ГТС по улице Байтик Баатыра разделили сплошную линию, спрашивает горожанин.

По его словам, создаются проблемы для других участников дорожного движения.

«Когда сотрудники таможни выезжают, у них есть разрешение выехать налево, это законно?» - спросил он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?