Почему у здания ГТС по улице Байтик Баатыра разделили сплошную линию, спрашивает горожанин.
По его словам, создаются проблемы для других участников дорожного движения.
«Когда сотрудники таможни выезжают, у них есть разрешение выехать налево, это законно?» - спросил он.

Комментарии