Сотрудника ГУВД города Бишкека оштрафовали на 1000 сомов за неправильную парковку, сообщила пресс-служба Патрульной службы милиции.
Ранее горожанин Абрам сообщил, что машина МВД припаркована в неположенном месте. Фотография сделана 1 марта примерно в 11 часов дня на пересечении улиц Токтогула и Ибраимова.

Комментарии