Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение горожанина, который жалуется на стихийную торговлю на бульваре Эркиндик:
«По информации акимиата Первомайского района, рейды по бульвару Эркиндик проводятся ежедневно, в том числе и по выходным дням. На данный момент стихийной торговли не обнаружено. Следует отметить, что по этим нарушениям составляются протоколы, в случае рецидива нарушения игровые конструкции и торговые точки изымаются».

Комментарии