Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение, почему в Байтик ездит только маршрутка №266, которую нужно долго ждать:
«По информации департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, плановый выход маршрутки №266 составляет 18 единиц, фактический — 18 единиц. Обслуживающая фирма ОсОО «АкадемТранс» предпринимают меры по соблюдению планового выхода, а в час пик интервал движения увеличивается на 20-25 минут по независящим обстоятельствам (заторов по городу).
Со стороны департамента транспорта даны поручения руководству ОсОО «АкадемТранс» провести среди водителей разъяснительные работы по культуре обслуживания пассажиров, о правилах перевозки пассажиров, соблюдению ПДД и интервала движения».

Комментарии