Репортер

После жалобы читателей дополнительные посты для наведения транспортного порядка будут выставлены возле памятника Ормон Хану и у филармонии

6748

ГУБДД отреагировало на сообщения читателей, жаловавшихся на бишкекских водителей. Так, пресс-служба ведомства сообщает:

«На опубликованную «Я - репортер» статью и фото от 19.04.2012 года, руководству ОБ ДПС УБДД ГУВД г.Бишкек дано указание выставить дополнительные посты с целью наведения транспортного порядка на «пятачке» возле памятника Ормон Хану по пр.Мира города Бишкек, а также в районе Национальной филармонии им.Т.Сатылганова, где в ночное время собирается молодежь на автомашинах, сотрудниками будут пресекаться любые нарушения ПДД».

«На опубликованную «Я - репортер» статью и фото от 18.04.2012 года по поводу ДТП, имевшего место 17.04.2012 года в 14.10 часов возле дома № 145 по ул.Боконбаева с участием автомашины марки «Лексус RX-ЗЗО» гос. № В 8880 AL, сообщаем, что на данное происшествие выезжали сотрудники дежурной части по оформлению ДТП, материал оформлен, зарегистрирован в ЖУАП № 1034 и находится на рассмотрении у инспектора О ДПС и АП У ПДД майора милиции Дуйшекеева Т. (Первомайский район)», - говорится в сообщении.

Редакция благодарит ГУБДД за реакцию на сообщения.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?