Разрушенные во время демонтажа лестницы портят облик города, сообщает горожанин.
Фотографии сделана на улице Манаса около пересечения с улицей Киевской.
«Уже два месяца на центральной улице города красуются обломки. Для чего нужно было всё уничтожать, чтобы оставить в таком виде? Кому от этого стало лучше?» - пишет он.


Комментарии